Расположенный в Вирджинии, Шарлотсвилл представляет собой идеальное сочетание богатой истории и современной архитектуры. Здесь находится Университет Вирджинии, и здесь есть множество красивых озер, где можно заняться такими видами активного отдыха, как парусный спорт, плавание, рыбная ловля, каякинг, гребля на каноэ и тюбинг. Не говоря уже о пышных зеленых парках, раскинувшихся по всему городу. Главные достопримечательности включают Монтичелло, торговый центр Downtown Mall, Carter Mountain Orchard and Country и Музей открытий Вирджинии.

В Шарлоттсвилле вы найдете несколько прекрасных достопримечательностей, которые вы просто не можете пропустить! Экскурсии в такие места, как Винные экскурсии по Блу-Ридж, обсерватория Маккормика и многие другие.

1.Винные экскурсии по Блу-Риджу

С 2009 года Blue Ridge Wine Excursions сопровождает десятки тысяч людей по самым большим виноградникам и винодельням Вирджинии с комфортом и стилем. Существует турпакет для всех, независимо от того, являетесь ли вы парой, ищущей романтическое уединение, небольшой группой, празднующей особое событие, свадебную вечеринку или деловую команду, ищущую уникальную поездку.

Обсерватория Маккормика

Обсерватория Маккормика, расположенная в Шарлотсвилле, является одной из обсерваторий, управляемых кафедрой астрономии Университета Вирджинии. Посетителям, которые заинтересованы в том, чтобы узнать больше об астрономии, наверняка понравится обсерватория, поскольку она расположена на вершине горы Джефферсон в Вирджинии.

Интерактивные Экспонаты В Музее Открытий Вирджинии

Музей открытий Вирджинии, расположенный в Вирджинии, является идеальным местом для обучения, поскольку в нем представлены многочисленные увлекательные и информативные экспонаты и экспозиции, предназначенные для детей. Он направлен на то, чтобы пробудить любопытство и творческий подход с помощью исследовательской и творческой игровой среды. Детям не будет скучно узнавать что-то новое, так как в музее проводятся увлекательные мероприятия.

Художественный Музей Фралина

Художественный музей Фралина – это художественный музей, расположенный в Университете Вирджинии. Любителям искусства наверняка понравится музей, поскольку он состоит из более чем 12 000 прекрасных произведений искусства. Музей также известен как интерпретационный центр мирового класса, поскольку в нем представлены различные произведения искусства от древних до современных времен.

Поездка Через Национальный Парк Шенандоа

Национальный парк Шенандоа, расположенный в Вирджинии, – это не просто обычный парк, поскольку он также предлагает своим посетителям уникальные впечатления. Здесь проходит единственная общественная дорога, проходящая через парк, известный как Скайлайн Драйв, где посетители могут проехать вдоль гор Блу-Ридж и полюбоваться захватывающими дух видами, которые он может предложить.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *