Двойная подсветка и суперяркость – Благодаря двум встроенным светодиодным лампам зеркало для ванной комнаты Amorho со светодиодной подсветкой обеспечивает в два раза больше освещения, как сзади, так и спереди. Зеркала, смотрите на сайье santehnikarus.ru, с подсветкой достаточно яркие для макияжа, бритья или косметического ухода. Ни темноты, ни тени, все чисто.

Небьющееся и коррозионностойкое – Будете ли вы беспокоиться о поломке зеркального стекла и относительных проблемах. Наше зеркало изготовлено из более прочного стекла, то есть из бронированного стекла. Оно не будет легко сломано. Даже если зеркало сломано, оно не разлетится на куски, не причинит вреда, более безопасно в использовании. Благодаря эпоксидному покрытию зеркало устойчиво к коррозии. Не подвергнется коррозии после 30-дневного кислотного испытания.

Изменение цвета и регулировка яркости – Это зеркало со светодиодной подсветкой является многофункциональным. Вы можете нажать кнопку, чтобы изменить цветовую температуру: теплую (3000 К), естественную (4000 К) и белую (6000 К). Вы также можете приглушить яркость до комфортного для вас уровня. Все это будет легко управляться с помощью сенсорной кнопки. Функция интеллектуальной памяти запишет настройки освещения и сохранит предыдущее состояние освещения после выключения и включения.

Простота установки и питание от плагина или жесткого провода – Закрепите держатель зеркала на стене с помощью винтов и повесьте зеркало на держатель. Вы можете использовать вилку для питания или подсоединить провод к настенному выключателю жестким проводом. Это лучше сделать профессиональному электрику, если вы хотите его подключить.

3-летняя гарантия – Мы предоставим 3-летнюю гарантию на зеркала со светодиодной подсветкой Amorho. Если у вас есть какие-либо сомнения или вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы приветствуем все рекомендации по улучшению зеркала. Наша миссия – создать для вас красивое, современное и безопасное зеркало.

Советы: Если вы хотите выключить синие индикаторы элементов управления, просто долго нажимайте на кнопку, пока она не погаснет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *